Предмет: Физика, автор: KILIX5421

помогите пожалуйста, просто мне лень))​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ainmusaewa
0

Ответ:

если плотность керосина Р будет равняться ~820кг/м3

g=9,8N/kg

V=20cm³=2×10`⁵

Объяснение:

F=ŗgV=820×9,8×2×10`⁵=16072×10`⁵Н

или 160,72мН, или округлив будет 160мН

это 10`⁵ десять в минус 5 степени

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Ernaztop2410ee