Предмет: Физика, автор: jdndbdjd65

Допоможіть будь ласка!!!!Помогитеее ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 20 Ом

Объяснение:

По закону Ома R=U/I

Из графика четко видно, что при напряжении 4В сила тока 0,2А и при напряжении 8В сила тока 0,4А

R=4/0,2=8/0,4=20 Ом

Похожие вопросы