Предмет: Физика,
автор: schamarin21
помогите решить даю 65 баллов
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Объяснение:
проводник 1 проводник 2 на всем участке цепи
I, А 0,5 0,032 0,532
U, В 1,6 1,6 1,6
R, Ом 3,2 50 3
1/R1=1/R-1/R2=1/3-1/50=47/150
R1=150/47=3,2 Ом
U1=U2=U=I1*R1=0,5*3,2=16В
I2=U2/R2=1,6/50=0,032А
I=I1+I2=0,5+0,032=0,532А
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: георг6
Предмет: Русский язык,
автор: киса502
Предмет: Английский язык,
автор: ПолинаКотова69
Предмет: Английский язык,
автор: dkadirkulov
Предмет: Математика,
автор: Аноним