Предмет: Физика, автор: arhipenkovladimir79

СРОЧНО ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСЙТА ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: slganiev
0

Відповідь:

1.32A

Пояснення:

1)R= β*L/S         β-уд.сопротивление  , L-длина   S сечение

R=0.4*120/0.5=96(Om)

2)   I=U/R⇒127/96=1.32

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: настена1986