Предмет: Физика, автор: pchollkaa

вычислить силу архимеда если плотность воды 100 кл м³, v= 0,4 м³​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 4кН

Объяснение:

Дано:

ρ=1000кг/м³

V=0,4м³

g=10Н/кг

----------------

Fa-?

Fa=ρgV=1000*10*0,4=4000Н=4кН

Похожие вопросы