Предмет: Химия, автор: bajramukovutuber

СРОЧНО РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА вычислите массу воды если в реакцию с кислородом вступило 4 грамма водорода

Ответы

Автор ответа: sherzodsharifov
0

Ответ:

72

Объяснение:

2H2O->2H2+O2

n(H)=4моль

n(H2O)=4 моль

m(H2O)=4*18=72

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: лерусик2016
Предмет: Русский язык, автор: ZNATOK43