Предмет: Физика,
автор: korogvicdenis
определите массу тела которое под действием силы 25 Н приобретает ускорение 0,5м\с
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
F=25 Н
α=0,5 м/с^2
m-?
Решение:
F=mα => m=F/α=25/0,5=50 кг
Ответ:m=50 кг.
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Artem11246
Предмет: Русский язык,
автор: diana744
Предмет: Другие предметы,
автор: Artem11246
Предмет: Окружающий мир,
автор: arman26260536