Предмет: Физика, автор: ccon72485

ірелеліttе bit киваlоnyo 5. Под действием силы 50кН тело переместили на 300 см. Вычислите совершенную работу. (3) ​

Ответы

Автор ответа: margaritakolmakova13
0

Ответ:

x+5=5679jdjdjdjsjsurureueudue

Автор ответа: zinovicgrigorij
0

Ответ: 150кДж

Объяснение:

Дано:

F=50кН=50000Н

S=300см=3м

---------------------

А-?

А=FS=50000*3=150000Дж=150кДж

Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы, автор: Star2007