Предмет: Физика,
автор: ruytutlfoiguy7l6gyi
Помогите пожалуйста срочно!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
3 А
Объяснение:
так как соединение последовательное то общее сопротивление сети 2 + 3 = 5 ом
U = 15 В
формула тока: I = U/R = 15/5 =3А
ruytutlfoiguy7l6gyi:
спасибоэ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: Башир13
Предмет: Українська мова,
автор: 14angel2008
Предмет: Математика,
автор: neirotr0
Предмет: Математика,
автор: gulfarka