Предмет: Химия, автор: ОльгаМиронова

Определите массу 448 литров сероводорода

Ответы

Автор ответа: Senpoliya
0
M(H₂S) = 1 * 2 + 32 = 34 г/моль
m(H₂S) = 448 * 34 : 22,4 = 680 г
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mariakrinicyna09
Предмет: Физика, автор: AlexanrGudiloff