Предмет: Физика,
автор: petricevaluba819
Каков объем деревянной плиты, если в воде на нее действует выталкивающая сила 3500 Н?
Через дано и си
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Дано:
Fa=3500 Н
р=1000 кг/м3
10 Н/кг
V-?
анализ:
Fa=pagv;
v=Fa/gp
Решение:
р=1000 кг/м3/10 H/кг*1000кг/м3=0, 35 м3
Объяснение:
ответ: 0,35 м3
petricevaluba819:
а можно по понятней на писать
Автор ответа:
0
Ответ:
ответ:0,35м3. н
ответ:0,35м3
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: zlobinayu
Предмет: Английский язык,
автор: Baggero4ek
Предмет: Другие предметы,
автор: lilo87sv
Предмет: Английский язык,
автор: salta68