Предмет: Математика,
автор: ovsynka1981
Помогите пожалуйста!!!200 грамм конфет стоят 94 к.Сколько стоит 1 кг так з конфет?
Ответы
Автор ответа:
2
Ответ:
в одном кг содержится 1000 грамм.
Нужно выяснить сколько таких 200 грамм есть в килограмме
1) 1000:200=5 - раз содержится 200 грамм в кг
Дальше просто умножаем цену, т. к. нужно взять один кг
2) 94*5= 470 - рублей стоит кг таких конфет
Ответ: 470 рублей
varusik52:
можно корону
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: lyubashafilipp
Предмет: Русский язык,
автор: litimyr6
Предмет: Русский язык,
автор: Верон2014
Предмет: Физика,
автор: llkk2003
Предмет: ОБЖ,
автор: wolfgang342