Предмет: Физика,
автор: eeronina0
помогите пржалуйста
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
q=56×10^-3 Кл=560×10^-4 Кл
C=350 мкФ=3,5×10^-4 Ф
U-?
Решение:
C=q/U => U=q/C= 560×10^-4/3,5×10^-4=160 В
Ответ:U=160 В.
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: надюха31
Предмет: Другие предметы,
автор: провославнаякультура
Предмет: Алгебра,
автор: Seminole