Предмет: Физика, автор: evvgenniaa7

V0=3,5м/с
V=5м/с

дельтаV-?​

Ответы

Автор ответа: spstud
1

Ответ:

1.5

Объяснение:

дельта V или, что тоже самое, ΔV  - это просто изменение. В данной задаче: 5 - 3.5 = 1.5

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: RetTie
Предмет: Русский язык, автор: S10eli