Предмет: Физика,
автор: romansamsung447
Какое давление оказывает вода на дно сосуда,если высота ее уровня 20 см?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
p=pgh=1000кг/м3*10н/кг*0,2м=2000Па=2кпа
romansamsung447:
Лучший
Автор ответа:
1
Ответ:p=Pgh
p=1000*10*0.2=2000 Па
Объяснение: можно лучший ответ?
p=1000*10*0.2=2000 Па
Объяснение: можно лучший ответ?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: 1234456789987654321
Предмет: Русский язык,
автор: 8bibilove8
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: kiradespaditomil