Предмет: Физика, автор: gogolnikolaj41

Найдите работу силы трения, тормозящей
грузовой автомобиль на отрезке пути S = 30 м, если модуль силы
трения равен 8 кН? Ответ дайте в кДж

Ответы

Автор ответа: absmarek12
1

A=Fs=8000H*30м=240000Дж=240кДж

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Cat200001
Предмет: Русский язык, автор: Мила200611
Предмет: Английский язык, автор: Pomogimneplss