Предмет: Физика,
автор: kdkdkekesksksksksk
4.Давление молока в стакане равно 120 Па. Определите высоту столба молока, если плотность молока 1,03 г/см2. [3] Дано: СИ Анализ Решение
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано
Р=120Па
ρ=1,03г/см³=1030кг/м³
_________________
h-?
Решение
Р=pgh
h=P/pg
h=120/1030×10=0,01м
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: остапенко2
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: rafa1985
Предмет: Русский язык,
автор: Ernar2230
Предмет: Биология,
автор: Volosinchuk2015
Предмет: Українська мова,
автор: lyudmilaosadchuk1988