Предмет: Химия,
автор: kt4516437
Заполните таблицу массовой долей вещества 5% 20% 500 г 1500 г масса вещества 200 г 15 г Масса раствора 800 г 135 г
Приложения:

soositaa12:
ответ есть?
Ответы
Автор ответа:
6
Объяснение:
Только В
n(C12H22O11) =0.5*2=1моль
m(C12H22O11) =1*342=342грамма
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Kirito1337
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: 081120071
Предмет: Английский язык,
автор: игорь536
Предмет: Математика,
автор: hdhhdhdbsbbsb
Предмет: Литература,
автор: ak326671