Предмет: Физика, автор: bsbsbdjsjsj3

u=220 t=1мин A=3600дж i=? ​

Ответы

Автор ответа: zinovicgrigorij
2

Ответ: 0,27А

Объяснение:

Дано:

U=220В

t=1мин=60с

А=3600Дж

----------------

I-?

А=UIt

I=A/(Ut)=3600/(220*60)=0,27А

Похожие вопросы