Предмет: Физика, автор: ruslansalash00

Коэффициент полезного действия наклонной плоскости n = 80 %. Определите длину наклонной плоскости, если Высота плоскости h = 40 см и для поднятия груза массой т = 60 кг требуетс прикладывать параллельно плоскости силу F = 80 Н ​

Ответы

Автор ответа: mitzuki058
0

Ответ:

S=3.75м

см. на фото.........

Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: dikarevad