Предмет: Физика, автор: Anna18301

Помогите пожалуйста с 4 задачей

Приложения:

Ответы

Автор ответа: fatt52
1

Ответ:

4.32 МДж

Объяснение:

U=220 B    P=600 Вт    t=7200 c    A=?

===

A=P*t=600*7200=4.32*10⁶ Дж

=============================

Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: auespsn
Предмет: Русский язык, автор: КотПися