Предмет: Математика,
автор: Аноним
Помогите пожалуйста ребят очень надо
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1) 48 : 6 = 8 руб стоит 1 кг арбуза
2) 36 : 3 = 12 руб стоит 1 кг дыни
3) 12 - 8 = 4 руб дороже стоит 1 кг дыни, чем 1 кг арбуза
Ответ: на 4 руб дороже стоит 1 кг дыни, чем 1 кг арбуза
Автор ответа:
0
Пошаговое объяснение:
1) 48:6=8 за 1 кг арбуз
2) 36:3=12 за кг дыни
3) 12-8=4
ответ дороже дыня на 4 р
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: канфорним
Предмет: Русский язык,
автор: iliasovalilia
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: danyakotik56
Предмет: Русский язык,
автор: avfbkhjkkok