Предмет: Физика, автор: dayana7023

3.Как велика работа тока в цепи, через которую прошло 25кКл при напряжении 380В?

Ответы

Автор ответа: Hecarim
1

Работа тока равна произведению заряда на напряжение:A = qU = 25000 * 380 = 9 500 000Дж = 9,5 МДж

Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Diminika