Предмет: Химия,
автор: Fluffymed
Найти массу соли и воды,которые надо взять для приготовления 70г раствора с массовой долейвещества 17%
Ответы
Автор ответа:
0
m(в)+70×0,17=11,9г
m(H2O)=70-11,9=58,1
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: milana200869
Предмет: Русский язык,
автор: UliaLi1
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: IrinaArinaRina
Предмет: Другие предметы,
автор: 777nasty77764