Предмет: Химия,
автор: 14Fan
Если объем гидроксида калия составляет 16 г растворенного вещества в 1500 мл раствора, рассчитайте молярную концентрацию этого раствора.
Ответы
Автор ответа:
2
Cm=n(KOH):V(ppa); n(KOH)=16:56=0,29моль
Cm=0,29:1,5=0,19моль/л
14Fan:
СПАСИБО ЗА МОЮ СПАМ ИЗВИНИТЕ
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: диас20092
Предмет: Русский язык,
автор: дотол
Предмет: Українська мова,
автор: buravlev95
Предмет: Литература,
автор: ahun2001ahun