Предмет: Информатика, автор: artemzaplatin7

Помогите пожалуйста!!!!!

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Disaczar
0

Ответ:

v = 333.76 м/с

Объяснение:

Для решения задачи подставляем t в данную формулу и получаем:

v = 331 + 0.6 * 4.6 = 333.76 м/с

Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: салманчиккрасавчик