Предмет: Математика,
автор: marina27374
Решите задачу с пояснениями.
Миша купил 6 пирожных и получил 28 р. Сдачи. Для покупки 9 пирожных Мише не хватало 8 р. Сколько рублей стоит одно пирожное? //Даю 10 баллов//
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
6+9=15
28+8=36
36-15=21
marina27374:
Спасибо большое
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Anuta1111111111
Предмет: Русский язык,
автор: steblyanskaya0
Предмет: Английский язык,
автор: Stoned0people
Предмет: Алгебра,
автор: kristinapoyda2000
Предмет: Химия,
автор: uburna57