Предмет: Физика,
автор: schism
Толя толкает тумбочку, прикладывая к ней силу в 300Н под углом 45° к горизонту. Под воздействием Толиных усилий тумбочка передвигается на 5м. Чему равна работа Толиной силы?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ: 1065Дж
Объяснение:
Дано:
F=300Н
α=45°
S=5м
--------------
А-?
А=FScosα=300*5*0,71=1065Дж
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: ksenlix
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: оса2002
Предмет: Русский язык,
автор: avfbkhjkkok
Предмет: Математика,
автор: Akca1574