Предмет: Алгебра,
автор: misamohov9
Мама дала Вере 200 рублей и попросила её купить хлеб и яйца. Вера точно не знает цену этих продуктов, однако она уверена, что батон хлеба не обойдётся дороже 70 рублей, а упаковка яиц стоит не дороже 95 рублей. Сможет ли Вера на оставшиеся деньги купить мороженое, цена которого — 45 рублей?
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
да может
Объяснение:
да может оалвтвшылылы
misamohov9:
Не может
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 10283646
Предмет: Русский язык,
автор: Кеноко
Предмет: Английский язык,
автор: vladlena2008
Предмет: Математика,
автор: veronikaperetagina
Предмет: Алгебра,
автор: Елька1984