Предмет: Физика,
автор: cuteSeagull
Определи длину световой волны, если фотон обладает энергией 2,15 эв
h= 6,626 × 10^-34 Дж×С;
1 эВ = 1,6×10^-19 = Дж;
1 нм= 10^-9 м.
ответ округлите до целых в нм
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
см.на фото................
Приложения:

cuteSeagull:
почему из 5,8 получилось 600? может 580¿ просто там окончательный ответ нужно вроде округлить, а не промежуточный и потом из него ответ
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: tanorostik
Предмет: Английский язык,
автор: tata042ig82
Предмет: Русский язык,
автор: Карина290100
Предмет: Английский язык,
автор: superchuits
Предмет: Обществознание,
автор: panda692