Предмет: Физика,
автор: dhahchahfu
Вот это можно пожалуйста?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
2.5 кг
Объяснение:
h=0.6 м L=0.8 м F=60 H n=0.25 m=?
===
s=√(h²+L²)=√(0.6²+0.8²)=1 м
КПД
n=Aп/Аз=m*g*h/(F*s)
m=n*F*s/(g*h)=0.25*60*1/(10*0.6)=2.5 кг
===============================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: koma26
Предмет: Окружающий мир,
автор: Юаттле6
Предмет: Русский язык,
автор: иван822
Предмет: Литература,
автор: Кексик5555