Предмет: Физика,
автор: galinakosenko372
Дано: СИ: Формула Решение
F-5КН
S-3м
A-?
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
А=15000 Дж (Ответ)
Объяснение:
[А]= F•s = Н•м=Дж( формула )
F=5кН=5000 Н ( система Ci )
А=5000•3= 15000 Дж( Решение )
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Аноним
Предмет: Другие предметы,
автор: наталёк301
Предмет: Английский язык,
автор: влвлу
Предмет: Другие предметы,
автор: petmax03