Предмет: Физика, автор: Exquisiteee

Физика, помогите умоляю ​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: lskvr
0

Ответ:

3 571 Па

Объяснение:

формула P=F/S

считаем F=mg

F=45×10=450

S=1,4×0,09=0,126 (см перевели в м)

P= 450:0,126=3 571,42857

округляем и получаем 3 571 Па

Похожие вопросы
Предмет: Физика, автор: literator55595