Предмет: Физика,
автор: cche87320
определите массу гири которая уравновесила деталь массой m1=600г, если отношение плеч L1/L2=2
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
1200 г
Объяснение:
m1*l1=m2*l2
m1:m2=l2:l1
m1:m2=1:2
m2=2m1=600*2=1200 г
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: Veronika112006
Предмет: Українська мова,
автор: уеоаіяи
Предмет: Окружающий мир,
автор: романпустошкин
Предмет: Биология,
автор: Angell2005î
Предмет: Алгебра,
автор: iskakova2000