Предмет: Химия,
автор: ayttach48
Сколько граммов воды и хлорида железа (III) нужно взять, чтобы приготовить 90 г 7% -го раствора?
50 баллов
Ответы
Автор ответа:
0
m(FeCl3)=90×0,07=6,3г
m(H2O)=90-6,3=83,7г
написано 50 баллов, а стоит только 10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: polinaperevalo
Предмет: Русский язык,
автор: мыждалидорогихгостей
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: irinamelnicyna
Предмет: Геометрия,
автор: belikvlad14