Предмет: Математика,
автор: ssshha7676
Баллон с фреоном весом 13.6 кг стоит 35000 рублей =, сколько стоит один грамм фреона
Ответы
Автор ответа:
0
Ответ:
Пошаговое объяснение:
13.6 кг = 13600г
13600 г - 35000р
1г - Хр
х=(35000*1):13600≈2.6р
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: Nastay34719
Предмет: Английский язык,
автор: танюшп
Предмет: Українська мова,
автор: veradelaila
Предмет: Алгебра,
автор: sokser
Предмет: История,
автор: stupid6944