Предмет: Физика,
автор: kirilkus98
при 30 c проводник имеет сопротивление 35 Ом при 45 C этот же проводник имеет сопротивление 36,5 Ом нужно будет определить температурный коэффицент (a) данного проводника
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 36,5=35*(1+α*(45-30))⇒1+15*α=1,042857⇒α=0,042857/15=0,002857 1/градус.
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: девушкаонлайн2222
Предмет: Українська література,
автор: MaximkaLeniwey
Предмет: Русский язык,
автор: повнам
Предмет: Физика,
автор: лисиця1406
Предмет: Физика,
автор: MAGA000005