Предмет: Физика,
автор: kkiyemov
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 7,425руб
Объяснение:
Дано:
Р=110Вт=0,11кВт
t=15ч
Т=4,5 руб
------------------
С-?
С=Т*W=ТРt=4,5*0,11*15=7,425руб
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: naza777
Предмет: Русский язык,
автор: polinaobmolova2005
Предмет: Русский язык,
автор: kypoda
Предмет: Математика,
автор: ksuorlova2006
Предмет: История,
автор: lola9592