Предмет: Физика,
автор: Аноним
Найти расстояние между телами m которых 10 тонн,если сила прятежения между ними равна 6,67 умножить на 10 Н в степени -5
Помогите составить дано и решение
Аноним:
ну надо найти силу F
притяжения. Она известна.
ну не знаю ну можете помочь пожалуйста
притяжение G= 6,67*10 Н в степени -5
Все понятно, но по Вашему условию не буду. F=Gm²/r². Подставьте и найдите r.
Да, уберите Вы "найти F"
я исправила
Щас. За 5 фантиков столько считать....
извините не поняла
так вы мне поможете?
Ответы
Автор ответа:
3
Ответ:
Объяснение:..........
Приложения:
Как связаны между собой скорость(v), длина волны(l) и частота колебаний(u) частиц в волне?
A
l=v/u
B
l=v*u
C
l=u/v
D
l*u*v=1
A
l=v/u
B
l=v*u
C
l=u/v
D
l*u*v=1
помогите мне по физике пожалуйста
спасибо❤
кстати, если не сложно можете посмотреть мой вопрос по физике
вопрос моём профиле
На каком расстояние от Земли сила гравитация уменьшится вдвое? (R=6400км)
A
2700
B
2600
C
2650
D
2750
A
2700
B
2600
C
2650
D
2750
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: НюшаД
Предмет: Українська література,
автор: khydyrova
Предмет: Русский язык,
автор: missis23ashikhmina
Предмет: Биология,
автор: allagulikyan