Предмет: Физика, автор: elenavesheva4444

0,6А. Определи показания вольтметра. Показания амперметра на схеме R1 10 Ом, R9 = 4 Ом. (Ответ округли до десятых долей.) + R1 R2 Com Рис. 1. Схема Ответ: В.​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: P1p1d0n
2

Ответ:

8.4 В.

Объяснение:

U = I • R. U = 0.6 • (10 + 4) = 8.4 В. Сопротивления складываются так как соединение последовательное.

Автор ответа: Аноним
0

Ответ: 8.4 В

Объяснение:

при последовательном соединении U=I*(R1+R2)= 0,6А* (10 Ом+4 Ом)=

=0,6А*14 Ом=8,4 В

Похожие вопросы