Предмет: Физика, автор: mandarin4789

помогите пожалуйста ( вопрос на фото)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vintergolernadia
0

Ответ:

F=klq1llq2l/^2

r^2=(kq1q2)/F=9*10^9*8*10^-9*10*10^-9/0.015=48*10^-6 м=0,000048 м

r= √0,000048=0,007 м=7 мм

Похожие вопросы