Предмет: Физика, автор: kkiyemov

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО НА ФОТО​

Приложения:

Ответы

Автор ответа: grantaevlada
0

Ответ:

8,52

Объяснение:

До замыкания U=I1*R1=5*62=310 B

Оно же будет и после замыкания, тогда

R23=39+49=88 Ом, I23=310/88=3,52A, I2=5+3,52= 8,52 A -ответ

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: otvetVopros
Предмет: Химия, автор: ксюхамука