Предмет: Физика, автор: hunterterty

Помогите пожалуйста 10 класс

Приложения:

Ответы

Автор ответа: absmarek12
0

R=R1+R2+R3+R4+R5=0,8кОм+3кОм+2кОм+2кОм+4кОм=11,8кОм=11800Ом

I=U/R=400B/11800Oм=0,68А

I1=I2=I3=I4=I5=I=0,68А

Похожие вопросы