Предмет: Физика,
автор: yavonuchka
РЕБЯТ ПОМОГИТЕ СРОЧНО ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРНА НУЖЕН ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ 7 КЛАСС!ВСЕ НА ФОТО!ДАЮ 20 БАЛЛОВ
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
1
Дано:
v=72км/ч
t=1мин
F=200кН
СИ:
20м/с
60с
200*10³Н
Решение:
s=tv=60*20=1200(м)
А=sF=1200*200*10³=24*10⁷(Дж)=24МДж
Р=А/t=24*10⁷/60=4000000Вт=4000КВт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: pasha13371
Предмет: Другие предметы,
автор: arinaboykova03Arina
Предмет: Информатика,
автор: Единорожек34
Предмет: Литература,
автор: rbashira00