Предмет: Физика, автор: arianatarifkina

помогите пожалуйста очень срочно с физикой, ни как не можем решить. 1 вариант пожалуйста,прошу. нужно успеть до конца урока)(

Приложения:

Ответы

Автор ответа: boltutschamschija
1

Ответ:

R=R1×R2/R1+R2 R= 8×6/8+6=48/14=3,4 Oм

I1=U/R1 I1=4/8=0,5 A

I2=U/R2 I2= 4/6= 0, 66 A

Объяснение:

не уверена в ответе, где сила тока. Сопротивление 100% правильно

Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним