Предмет: Математика,
автор: nosokh
за яблоки заплатили на 20руб больше чем за морковь сколько заплатили за яблоки и морковь отдельно если вся покупка стоит 80руб
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ:
Пошаговое объяснение:
1. Пусть за морковь заплатили х рублей, тогда за яблоки 6х р.
6х-х=20
5х=20
х=4
За морковь заплатили 4 рубля, за яблоки 4*6=24 рубля.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: nikaabduraimova
Предмет: Окружающий мир,
автор: артур423
Предмет: Русский язык,
автор: zaripoz2002
Предмет: Химия,
автор: foxy0di