Предмет: Физика,
автор: Юлечка24
помогите, пожалуйста..!!
рассчитайте давление атмосферы в шахте глубиной 360 м если на поверхности земли давление 750 мм рт ст объясните
Ответы
Автор ответа:
0
при опускании вниз на каждые 12м давление увеличивается на 1 ммртст
360: 12= 30
те у нас давление увеличивается на 30 ммртст
750+30= 780 ммртст
Ответ : 780 ммртст
360: 12= 30
те у нас давление увеличивается на 30 ммртст
750+30= 780 ммртст
Ответ : 780 ммртст
Автор ответа:
0
а что в "Дано:" написать и какая формула?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: temirlanaubakirov111
Предмет: Геометрия,
автор: olegtab34
Предмет: География,
автор: Nastenk0
Предмет: География,
автор: Игорь0706