Предмет: Физика,
автор: pedik33
в воду погружено тело объемом 200 м^3. Определите значение выталкивающей силы, действующей на это тело. Плотность воды 1000 кг/м^3.
СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА, ДАМ 20 БАЛЛОВ
Ответы
Автор ответа:
1
Ответ: 2Н
Объяснение:
Дано:
V=200см³=0,0002м³
ρ=1000кг/м³
------------------
Fa-?
Fa=ρgV=1000*10*0,0002=2Н
Автор ответа:
1
Ответ:
Дано:
V=200см³=0,0002м³
ρ=1000кг/м³
===================
Fa-?
Формула
Fa=ρgV
Решение
Fa=1000*10*0,0002=2Н
Объяснение:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: сельджан
Предмет: Українська мова,
автор: помагитесрочномне
Предмет: Русский язык,
автор: difiannaHough
Предмет: Математика,
автор: kotvadim13
Предмет: Химия,
автор: AnastasFoxi