Предмет: Физика, автор: lfckdopspc

физика 7 класс!! даю 15 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
1

Объяснение:

............................ formula:E'k=mv^2/2

E'p=mgh

full energy E'k+E'p

Приложения:
Автор ответа: glzaziraesentaj
0

Ответ:

m=4т=4 000 кг

h=500м

g=10Н/кг

Объяснение:

А=mgh

А =10Н/кг *4000 кг*500м=20000000 Дж =20 мдж

ответ: 10 мдж

Похожие вопросы