Предмет: Другие предметы, автор: kurojanai

300г хлеба стоит 200руб. Сколько стоит 1кг?​

Ответы

Автор ответа: 666hello
1

300 г - 200 руб.

1 кг = 1000 гр.

1000 гр - x руб.

x =  \frac{1000 \times 200}{300}  = 666.(6)

ОТВЕТ: 666, (6) рублей.


kurojanai: спс
666hello: Обращайся.
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: малика145
Предмет: Математика, автор: lala4041